Новости

Новинка! Регулирующие и балансировочные краны МАРШАЛ
24.01.2019
Расширение линейки шаровых кранов Маршал - регулирующие и балансировочные шаровые краны.

Предназначены для регулировки расхода рабочей среды, а также установки в качестве запорного устройства, полностью перекрывающего поток рабочей среды. 
Увеличение НДС и рост цен на линейки продуктов Wilo, Bosch, Meibes
15.12.2018

С января 2019 г. ставка НДС составляет 20%.

Бренды Wilo, Bosch, Buderus, Meibes повышают цены на определенные продуктовые линейки.

Поступление шаровых кранов Маршал в Пермь
03.09.2018
ООО "Энергосберегающие Технологии" подписало контракт с Луганским заводом трубопроводной арматуры "Маршал" на поставку трубопроводной арматуры.

На склад в г. Пермь поступило большое количество шаровых цельносварных кранов стандартного прохода диаметром от 15 до 250 мм, виды присоединения - под приварку и фланцевые.
Оборудование Siemens для ИТП
27.08.2018
ООО "Энергосберегающие Технологии" является официальным партнером Департамента "Автоматизация и безопасность зданий" компании "Сименс".

На склад в г. Пермь поступило следующее оборудование Siemens:
  • Автоматика для котлов и горелок;
  • Периферийное оборудование для автоматизации зданий;
  • Приборы стандартного управления для автоматизации зданий.
Трубы Uponor Aqua Pipe - лучшие по версии теста RISE
29.05.2018
В 1 квартале 2018 года сеть научно-исследовательских институтов Швеции RISE* проводила испытания труб Uponor PE-Xa на гигиенические и механические характеристики. Результаты тестов показали, что трубы Uponor Aqua Pipe – лучшие в обеих категориях.

Первое испытание на соответствие гигиеническим нормам показало, что трубы PE-Xa Uponor Aqua Pipe диметром 16*2,2 мм – идеальное решение для качественной чистой питьевой воды. Проверка механических характеристик определила лучшие показатели по прочности, безопасности и надежности данных труб.
 Поставка центробежного насоса принудительной циркуляции KSB HPK для котла
13.02.2018
Компания ООО "Энергосберегающие Технологии" осуществила поставку на ФКП "Пермский пороховой завод" центробежного насоса KSB HPK.
Агрегат заменил устаревший насос принудительной циркуляции для парового котла Буккау-Вольф.

Насос был своевременно смонтирован и работает в штатном режиме с необходимыми по техническому заданию характеристиками.
Теплоизолированные трубы Uponor Ecoflex
26.12.2017
Компания Uponor предлагает теплоизолированные трубы Ecoflex для прокладки наружных инженерных сетей. Они выполняются в виде многослойной конструкции из полиэтилена. Наружная гофрированная труба из полиэтилена высокой плотности со специальной геометрией и ребрами жесткости прочна и удароустойчива, но при этом достаточно пластична, легко гнется и обеспечивает защиту от проникания влаги внутрь конструкции. Теплоизоляцию обеспечивает многослойная оболочка из вспененного сшитого полиэтилена с закрытыми порами – легкая, гибкая, устойчивая к старению. Несущая труба изготовлена из сшитого полиэтилена Uponor PE-Xa.
Ассортимент теплоизолированных труб Uponor включает в себя одно- (Single), двух- (Twin) и четырехтрубное (Quattro) исполнение в одном кожухе, а также все необходимые элементы для организации ответвлений, удлинений, проходов через строительные конструкции, окончаний и др.
 Поставка мешалок KSB Amamix
21.12.2017
В 2016 году компания "Энергосберегающие Технологии" поставила на АО "Ямал СПГ" мешалки фирмы KSB марки Amamix в составе установки очистки бытовых сточных вод КОС-1500.

Мешалка KSB Amamix обеспечивает идеальные характеристики потока при очистке сточных вод, а оптимизированная гидравлика гарантирует высокую эффективность.

Мешалки KSB Amamix отличаются высокой эффективностью, долгим сервисным интервалом, высоким уровнем безопасности, минимальной потребностью в запасных частях и их простой заменой, а также высокой экологичностью.
 Поставка теплообменников VITHERM на Краснокамскую бумажную фабрику
16.10.2017
В октябре 2017 года компания "Энергосберегающие Технологии" осуществила поставку сварных теплообменников VITHERM на Краснокамскую бумажную фабрику (Гознак).

Теплоноситель первичного контура – пар, вторичного – этиленгликоль 48%, общая тепловая нагрузка 30МВт (2х15 МВт).

В техническом задании высокие параметры теплоносителя сочетались с ограниченным пространством, выделяемом для теплообменников в тепловом пункте. Поэтому заказчиком было принято решение о поставке именно сварных паровых теплообменников, т.к. они отвечают требованиям надёжности и компактности.
 Сертификация расширительных баков Flamco
03.08.2017
В настоящий момент особое внимание на объектах строительства обращено на требования к мембранным расширительным бакам, как к оборудованию, которое работает с газообразной и жидкой средами, находящимися в баке под давлением. Для эксплуатации такого оборудования на многих объектах необходимо предоставление разрешительной документации на мембранные расширительные баки, как на оборудование, работающее под избыточным давлением.

Компания "Майбес РУС" сообщает, что после проведения полного цикла испытаний на расширительные мембранные баки серий Flexcon R объемом от 110 до 1000 литров и рабочим давлением 6 и 10 бар получены Сертификаты соответствия требованиям Технического регламента 032/2013 "О безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением".
AlfaSystems GoPro GP261D21
Отправить техническое задание